13 лет

Вторая воспитательница- орет на детей!

не если что, а немедленно идите к заведующей и погуглите куда еще обращаться с этим вопросом. департамент образования или еще куда. и воспитательницу поставьте перед фактом, что бумагу вы уже написали. хотя бы это время она не будет орать на детей. по теме: моя сестра пошла в садик в 1.5 года. тогда она уже хорошо говорила, но среди знакомых, на людях была тихой и скромной и никто даже подумать не мог, что этот ребенок может дома во всех красках рассказать что делает воспитательница с ними в саду. 25 лет назад женщину уволили из этого сада через неделю. хотя она проработала там на тот период больше 10 лет.
29.08.2011
Максим еще разговаривает очень мало и не может рассказать, а вот телефончик с автоответом мне скажет больше! Вы думаете сразу заявление писать? Я планировала сначало устно с заведующей! 
29.08.2011
нене. зачем? таких людей надо наказывать. ее ничто не может оправдать.
29.08.2011
и вам не нужно доказательств. вам обязаны поверить на слово. по крайней мере, для заявления вашей претензии достаточно. пусть боится. она же не на стойке с узбеками общается. она же вашего ребенка унижает, утверждается за счет его беспомощности, выпускает пар на нем. я бы приложила максимум усилий, чтобы ее наказать.
29.08.2011
Телефон не для доказательств, а для контроля за ситуацией. Естественно ей это с рук не сойдет. 
29.08.2011
я точно также хотела написать, как и вы - не если что, а немедленнно к заведующей, писать заявление и пугать инстанциями и комиссиями!!! Либо пусть воспиталку из ясель убирают, либо из сада вообще!
29.08.2011
А почему Вы думаете, что эта женщина имеет право так с детьми обращаться? Можно было и сказать что то типа - А вы бы хотели, чтобы \вашего малыша обозвали тупицей? Ну и добавить - вы уверены, что ваше место рядом с детьми? Опустить надо было , но интеллигентно)))
29.08.2011
Опускать нет смысла, она может только еще больше обозлиться. Перевоспитать тетку которой под полтинник, не возможно. А вот поговорить с заведующей или выше - это уже лучьше. Нет ничего более матевирующего, чем потеря зароботка. 
29.08.2011
Хороший вариант - я тоже об этом сразу и подумала, а Вы почему к ней не обратились? Тем более - раз она выглядела растерянной - значит испугалась - ей на пенсию скоро - кто ее с таким резюме еще возьмет. Не спускайте, иначе сознание вашего малыша будет формировать эта тупица
29.08.2011
Считаю бессмыслинным к ней обращаться. Она детей уже не полюбит!
29.08.2011
Да, наверное так и надо сделать, пусть думают что её слушают... хотя я тоже боюсь, что вот так скажешь что то и на твоём ребёнке начнут отыгрываться. Короче, время идёт, а воспиталки всё те же! я из своего детства всех оч хорошо запомнила!!!  в школе не помню как классных звали, а этих сучек - всех помню! блин
29.08.2011
Детей жалко, они еще не могут ничего рассказать. Ясельки. Моему сыну год и девять. 
29.08.2011
Бассейны - какой выбрать. Продолжение истории про ВОСПИТАЛКУ!