Войти
Анастасия
Екатеринбург, Россия
На сайте с 11.04.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (23 года) Екатеринбург
декрет
Девочки, добрый день! Подскажите, пож-та, когда мне уходить в декрет. Сейчас 25-ая неделя, по моим подсчетам я ухожу в 30 недель 06 июня. Последний день менстр. 08.11.2010г. Просто хочу взять отпуск, а с какого числа не могу подсчитать. А на приём в жк 17 мая, а я хочу уже быть в отпуске с начала мая.
2
Екатерина
23 года 10 месяцев