декрет
Девочки, добрый день! Подскажите, пож-та, когда мне уходить в декрет. Сейчас 25-ая неделя, по моим подсчетам я ухожу в 30 недель 06 июня. Последний день менстр. 08.11.2010г. Просто хочу взять отпуск, а с какого числа не могу подсчитать. А на приём в жк 17 мая, а я хочу уже быть в отпуске с начала мая.
Читать далее