Девочки, добрый день! Подскажите, пож-та, когда мне уходить в декрет. Сейчас 25-ая неделя, по моим подсчетам я ухожу в 30 недель 06 июня. Последний день менстр. 08.11.2010г. Просто хочу взять отпуск, а с какого числа не могу подсчитать. А на приём в жк 17 мая, а я хочу уже быть в отпуске с начала мая.
Мама двоих (24 года, 14 лет)
У меня тоже 25-ая. По моим подсчетам я тоже должна уйти в декрет с 6 июня. Я сегодня иду к врачу, буду уточнять. Могу вам потом написать.
Сходите на внеплановый прием в ЖК. Не выгонят же вас?
0
26.04.2011
Ответить
Мама девочки (23 года)
Екатеринбург
Напиши, пож-та, Анюточка. Очень буду благодарна.
0
26.04.2011
Ответить