Войти
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

декрет

Мама двоих (24 года, 14 лет)

У меня тоже 25-ая. По моим подсчетам я тоже должна уйти в декрет с 6 июня. Я сегодня иду к врачу, буду уточнять. Могу вам потом написать.

Сходите на внеплановый прием в ЖК. Не выгонят же вас?

0
26.04.2011
Мама девочки (23 года) Екатеринбург
Напиши, пож-та, Анюточка. Очень буду благодарна.
0
26.04.2011

Похожие записи