Войти
Людмила
43 года Стерлитамак, Россия
На сайте с 14.04.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
104
записи
33
друга
1
подписчик
Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет) Стерлитамак
Мое счастье...
image
Мои мальчишки:
image

image

Художник от слова "Худо")))

image

image

Наконец-то мы покрестили Богдана,это произошло 6 января:

image

image

image

image

image

image

И немного нового года)))

image

 

 

Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет) Стерлитамак
Просто Я...

Покупала на весну короткое пальто 30 декабря))),пошла за новогодним платьем.А сегодня забрала комплект(шапочку,шарфик и перчатки без пальчиков-заказывала вязать).Вот что получилось:

image

Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет) Стерлитамак
Сервер обновления нод 32
Девочки может кто нибудь поделится сервером обновления нод,мой не обновляет.В инете ничего неподошло.Если у вас есть антивирусник такой же то нажмите F5 в открытой программе и его будет видно.Очень нужно, пожалуйста помогите))).
Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет) Стерлитамак
День 2

Утром кит.лапшу залитую яйцом и курин.крылышко.

Перекус морковка 2 мален. штуки

В обед суп рисовый.

Стыдно но 1 конфету из Альпен Гольд

Ужин картофельное пюре,мясо запеченное в рукаве.

 

Вчера весь день рисовый,чай зеленый и мед.

Весила с утра 56,200 Сегодня утром 55,00

Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет) Стерлитамак
Не спадает температура

Мамочки может у кого-то еще так было.Мы заболели в прошлый четверг,начиналось все с соплей,температура сначала была 36,8,а потом поползла до 38,6,больше не поднимается.В основном бывает к вечеру,после обеденого сна.А сегодня уже 4-й день.Вчера была 37,2,ночью сама упала,сегодня уже опять 38,6.Врач приходила,слушала,сказала что мажьте на ночь мазью Доктор Мом или Барсучком.Получается что не бронхит,а температура все равно есть.Обильное питье у нас не выходит, пьет мало.Наше лечение: Ирс19-2 раза в день,Биопарокс в горло-3 раза,Лазолван-3 раза,свечи генферон-1 раз на ночь,поливитамины,ну и промывка носа и закапывание капель.

Может кто-то еще посоветует.

Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет) Стерлитамак
Продам конверт и сумку для переноски ребенка
Продаю дешево по 500 руб.Конверт нежно салатового цвета,очень удобный альтернатива детскому одеялу,на замочке без рук,у нас малыш родился в ноябре,а конверт носили до апреля (т.е от 0 до 4,5мес.).Сумка новая,цвет бежево-бордовый.Кто заинтересуется выложу фото.
Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет) Стерлитамак
Мечты сбываются или сто лет не писала...
В голове столько мыслей,все и сразу хочется написать,но не всегда хватает времени.Раньше практически читала все посты и комментила, а сейчас получается через один.Но ближе к делу.Моя мечта наконец-то осуществилась!Мы доделали в квартире ремонт, делали мы его 3,5 года, в силу своих возможностей, все постепенно  и капитально.На последок оставалось доделать зал и прихожию,это было самым страшным))).Жили целый месяц у свекрови.Я правда с Богдашей чередовала))) со своей мамой,а вот муж со старшим у своей,просто так было удобней Арсюшу в садик водить.Но даже 2-3 дня в неделю для меня были что-то с чем -то.Не подумайте свекровь у меня не монстр,даже очень хорошая(когда рассказов различных про свекровей понаслушаешься),но своя квартира есть своя.Теперь с переездом я поняла как важно жить отдельно от родителей,как важно иметь свою квартиру.У меня произошла переоценка ценностей))).И возможно первый раз в жизни я счастлива на 100%,так сказать наслаждаюсь жизнью.Ну и окончанием ремонта конечно))).
Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет) Стерлитамак
Что произойдет..
Если я буду питаться в течении двух недель фруктами овощами, пить кефир и есть кашу из пророщенной пшеницы.Без ограничений во времени.Очень хочу сбросить минимум 5 кг.,сейчас вешу 55кг. Будет ли мое питание правильным или еще что-то добавить или убрать из моего рациона?Подскажите пожалуйста мне очень необходим совет.
Арсюшка
21 год 7 месяцев
Богдан
17 лет 7 месяцев
Ярослав
10 лет 11 месяцев