
Мои мальчишки:


Художник от слова "Худо")))


Наконец-то мы покрестили Богдана,это произошло 6 января:






И немного нового года)))




Художник от слова "Худо")))


Наконец-то мы покрестили Богдана,это произошло 6 января:






И немного нового года)))

Покупала на весну короткое пальто 30 декабря))),пошла за новогодним платьем.А сегодня забрала комплект(шапочку,шарфик и перчатки без пальчиков-заказывала вязать).Вот что получилось:

Утром кит.лапшу залитую яйцом и курин.крылышко.
Перекус морковка 2 мален. штуки
В обед суп рисовый.
Стыдно но 1 конфету из Альпен Гольд
Ужин картофельное пюре,мясо запеченное в рукаве.
Вчера весь день рисовый,чай зеленый и мед.
Весила с утра 56,200 Сегодня утром 55,00
Дорогой Дедушка Мороз! Пусть в Новом году президент, правительство и депутаты живут на пособие по уходу за ребёнком.
)))))))
Мамочки может у кого-то еще так было.Мы заболели в прошлый четверг,начиналось все с соплей,температура сначала была 36,8,а потом поползла до 38,6,больше не поднимается.В основном бывает к вечеру,после обеденого сна.А сегодня уже 4-й день.Вчера была 37,2,ночью сама упала,сегодня уже опять 38,6.Врач приходила,слушала,сказала что мажьте на ночь мазью Доктор Мом или Барсучком.Получается что не бронхит,а температура все равно есть.Обильное питье у нас не выходит, пьет мало.Наше лечение: Ирс19-2 раза в день,Биопарокс в горло-3 раза,Лазолван-3 раза,свечи генферон-1 раз на ночь,поливитамины,ну и промывка носа и закапывание капель.
Может кто-то еще посоветует.
Кто считает нужным удалите меня из списка ваших друзей.
В своем дневнике я оставила только близких и того чьи дневники мне интересны.