Что вы думаете....Второй день капризнаичает значит!Ни лежать,ни играть,да и на руках тоже не хочется.Лезу в рот,думаю,может горло красное,вроде как головка горячая?!А натыкаюсь на 2 маленьких просвечивающихся зубья снизу)))
Маленький аффект)))вот потом начинаю анализировать,но как-то не очень получается!Рано ведь для зубов)))))
Но потив природы не попрешь!!!
