Войти
Мама девочки (3 месяца) Москва

Зубья,абасаца!

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Луцк

Немного рановато, но бывает. Мне даже расказывали, что детки родится с зубками могут.

У нас зубик первый вылез в 8 месяцов и я его не заметила. Ребенок не капризничал, пальчики в рот не брал, слюнка не текла, вообще ни каких признаков не было. Поехали в гости и там девочка лет 8 говорит мне, что у малыша уже зубки есть. Я ей говорю что нет еще, а она стоит на своем. Решила проверить. Точно есть зубик. Вот опозорилась. image

0
24.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
хм,бывает)
0
25.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Подольск
У подружиной дочки тоже в три месяца первые вылезли. Так потом и пошло, в четыре месяца четыре зуба, в пять - пять, и т.д. пока рот не заполнился)))
0
24.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Будем ждать,что дальше
0
25.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Краснодар
Ну у мужа моего в 3,5 месяца вылезли первые зубки) Свекровь говорит, что не ожидала такого и всё ходила переживала, отчего же он плачет...)
0
24.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
угу
0
25.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ого!!! Вот это номер! У нас только один,но мы старше на 5 мес.
0
24.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Галь,и я о том же,в тихом шоке хожу!
0
25.08.2010
Мама двоих (16 лет, 1 год) Тайшет

да, рановато)) поздравляю с первыми зубками))) кст, наши малявы в один день родились))

0
24.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо)
0
25.08.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов
Поздравляем с зубками!!!
0
25.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Cпасибо
0
26.08.2010
Мама троих (16 лет, 7 лет, 5 лет) Москва
вау)))а до этого что-нибудь было????
0
24.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
кроме потока слюней и кулаков во рту и всех предметов во рту-ничего!Но я так посмотрела,у всех наших ровестников те же слюни и так далее
0
25.08.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный
ого) молодцы какие))
0
24.08.2010
Пересели в прогулку Живот после КС при ГВ

Похожие записи