Войти
Мама девочки (2 месяца) Москва

Пересели в прогулку

Мама двоих (18 лет, 16 лет)

Сразу :) У меня коляска с люлькой очень неудобная (родня отдала) для прогулок и поэтому деть в ней дома спит, а на улице гуляем в прогулке. Там на 175 градусов откидывется спинка, поэтому сразу и гуляли в ней, а в 2 месяца я ей приподняла спинку повыше, тоже любопытная, не хочет лежать :)

Поздравляю вас с выростом! :)

0
16.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо,вот и я подумала,что ничего страшного!!!!Ведь я поставила такой же наклон,какой все мамы используют в креслах-качалках!
0
16.08.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Именно!!! Не тревожься :) Это нормально.
0
16.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

вредно это, проконсультируйтесь с ортопедом

поясничный отдел должен прогибаться, а в положении полулежа этого не происходит.....(((( очень плохо

 

0
16.08.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев
а как тогда быть со всеми шезлонгами, качелями, автокреслами? слингами в конце концов, в них тоже дети не лежат ровно.... ребенок же не целый день в прогулке гуляет....
0
16.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
угу-угу
0
16.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
а мы вот...весной как потеплело))) даже ближе к лету уже :) наш карапуз долго радовал маму тем, что спит на прогулках)))гг))))
0
28.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
а сколько вам было весной?
0
13.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ну вот в конце мая 7 мес. было :) в мае и пересели) 
0
13.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
хммм...давно подумывала тоже в прогулку пересадить точнее переложить...а то люлька жуть какая тяжелая,сегодня тоже испробую
0
16.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
не надо
0
16.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
тяжесть тоже была моим аргументом)
0
16.08.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Горячий Ключ
мы недели в 2 освоили транспорт.но у нас еще полностью можно класть.
0
16.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
у нас тоже можно,но её этот вариант не устраивает!
0
16.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Мы наверное тоже уже скоро пересядем! Очень ей надоело смотреть в небо!
0
16.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
рано вы пересели в прогулку.
0
17.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
может быть...
0
17.08.2010
ГВ или Секта? Зубья,абасаца!

Похожие записи