Вчера нам папа переставил наше средство передвижения с люльки на прогулку,потому что мы ну ни как не хотим лежать!!!!!!!!Прям беда какая-то!На улице не возможно гулять,если только спит,то можно и полежать,а так-фиг заставишь!!!Я уже и игрушки поменяла,думала она к старым потеряла интерес и так далее,эффекта не последовало((((
Такая любопытная стала!Голову пытается поднимать,но у неё больше чем на пару секунд не получается
Вот она и кряхтит вся,краснеет.
Ну,порешали с отцом и пересадили её в прогулку.Откинули кресло до положения полулежа и все.Пошли вчера пробывать,что из этого получилось....Золотой ребенок,скажу я вам))))))))))))Её и не было слышно.Пока она рассматривала проежающие мимо предметы)))А в капюшоне у нас сетка,поэтому очень удобно за ней присматривать.Вот так,в один день мы стали взрослой
Нам ведь через пару дней уж три месяца)))
А муж все смеется и говорит,что она на космонавта похожа,когда пристегнута всеми ремнями и соответствующее лицо делает.
А вы во сколько посадили своих крох в прогулки?