Дорогие ББ-шечки! Новый год не за горами, поделитесь вашими планами на празднование! Едет ли кто куда с малышастиками? Как думаете проводить новогоднюю ночь и долгие выходные в кругу семьи? Что будете готовить? Что дарить своим деткам? Собираетесь ли ставить елку (особенно если малыш активно ползает или уже ходит)?
В общем, давайте делиться предвкушением праздника! 




