-Сонь, как тебя зовут?
-Няня
-А сколько тебе годиков?)))
-Один (говорит и еще пальцем перед носом крутит)

-Няня
-А сколько тебе годиков?)))
-Один (говорит и еще пальцем перед носом крутит)


))))))) а мы пока имя свое не говорим(( а пальчик показываем)
У нас аналогично. Имя пока трудновыговариваемое )))