Бусинка Москва Сонька)) -Сонь, как тебя зовут?-Няня-А сколько тебе годиков?)))-Один (говорит и еще пальцем перед носом крутит) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Таня Планирую Москва ))))))) а мы пока имя свое не говорим(( а пальчик показываем) 0 15.11.2011 Ответить Татьяна П. У нас аналогично. Имя пока трудновыговариваемое ))) 0 15.11.2011 Ответить Бусинка Москва ))) 0 17.11.2011 Ответить Бусинка Москва )))) мы до 3 пока считаем 0 17.11.2011 Ответить александра Зеленоград Какая умница! 0 15.11.2011 Ответить Бусинка Москва пасиб)) 0 17.11.2011 Ответить Семицветик Домодедово Молодчинка))) 0 15.11.2011 Ответить Бусинка Москва 0 17.11.2011 Ответить Olga_1984 Москва прикольно :) 0 15.11.2011 Ответить Бусинка Москва а то)))уже до 3 считаем))) 0 17.11.2011 Ответить Olga_1984 Москва крутышки!)) 0 18.11.2011 Ответить устала что-то... SPA для двоих! Похожие записи Моя Сонька- закаконька Сонька золотая ручка сложный вопрос...что нам делать с Сонькой? Как появилась на свет моя Сонька Помогите моей Соньке научиться ходить! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027