
Мама мальчика (13 лет)
Магнитогорск
классная фотка,хочу такой же уютный свитер)))) ты знаешь,сейчас я от многих слышу,что "устал(а)", и к себе могу применить это. Я думаю всему виной смена времени года ;) не переживай,все пройдет, и лучшее еще впереди ;)
0
02.11.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года)
Кириши
девочка с персиками на новый лад)
0
02.11.2011
Ответить