
с 08.07 по 22.07!!!
Всех люблю, целую)))
в отеле отдыхаете?или частный сектрноводнение вас не затронуло?
п.с. просто тоже хотим но мамка трусит всвязи с последними новостями
а причем тут крым(украина) и наш юг? затопило же Геленджик и Новороссийск. А это разные вещи.
Мы завтра выезжаем только))