Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Коктебель 2012! Всем привет!!!

Мама девочки (17 лет) Москва

Ой, как красиво написала..... :))

Как же уже хочется такой романтики..... на Москву уже аллергия начинается :))

Хорошего отдыха вам!

п.с. Вполне вероятна реакция на воду. Вы раньше купались в морской воде?

0
16.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спаисбо большое!!!

 Но Соня заболела..новй пост написала..увы не радужный...(((

0
17.07.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

У меня глюк какой-то: не вижу вообще посты друзей уже несколько дней.

зайду в дневник, почитаю.

0
17.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ясно... у нас походу ротовирус...я в шоке((((( не ели не пили на море, все домашнее и на те. даже фрукты не покупали..

0
17.07.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Пишут, что из Москвы эту гадость тащут. И в самом деле здесь очень много детей болеют.

0
17.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

мы в Москве ни разу не цепляли...((( а тут очереди аховые с этим в аптеках!!!! местные вообще в море не купаются так как там вся зараза! вчера  видели пятно из фекалий плывшее наши соседи..капец!!!!!

0
17.07.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Кошмар!

Выздоравливайте! Попробуй все-таки к врачу попасть.

0
17.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

врачи коктыбели отправят в Феодосию а там тоже  парацетамол или что-то типо того с анальгином и клизму или вообще не возьмутся за такого малыша...это нам хозяева гостиницы сказали...((( да и вообще сташно в местные больницы ехать! Отложу это на край...

0
17.07.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Вот поэтому и не понимаю, когда люди говорят, что боятся с маленькими детьми ехать за границу. Там хоть страховка. Мои в прошлом году в Египте заболели, так врачи вокруг скакали + все лекарства бесплатные причем лекарства хорошие.Из ресторана бегали спрашивали не отравление ли? Боялись, что вдруг траванулись. Но у них не отравление было. Мы просто поехали в Наамабей, там очень жарко было, а помещениях холодно. Из-за перепада температур простудились.

Но это так...отступление.

Все таки пробуй поить больше. Из бутылки с соской попробуй. Чай с ромашкой он ведь сладенький, может будет пить. И пробуй свечи. Вам температуру ведь обязательно надо сбить. Обтирай раствором уксусным или спиртовым.

0
17.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо большое!!!!

0
17.07.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Красногорск

Молодцы!!! Как аклиматизация!? Нравится в коктебеле!? Мне кажется ужас а в судаке пляжи супер))))

0
14.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Уже все прошло))) чесаться перестала вроде и купается))

Коктебель понравилась! Феодосия  ужасна по сравнению с ней..

 В коктебеле есть дальние пляжи-они хороши)) еще хотим съездить в тихую бухту)) были там?

 а в судаке бывла проездом, не айс как-то... что там нравится? может мы не там были?

 Новый свет хорош, но дорого проживание от 800 гривен. а ездить туда далековато))

 вообще лучше всего дикие пляжи, но не дитем же ездить туда)))

0
15.07.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Красногорск

Ток "судак" и пляж хороший... Попробуйте если время будет) пишите еще))

0
16.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

))))

0
16.07.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Оренбург

Ух,молодцы:) Отдыхайте и наслаждайтесь!:)) Может у Сони от смены климата так?

0
15.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо)) наверно, уже лучше сегодня, купалась))))

0
15.07.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Оренбург

Довольная наверное:))) Мы только в речке бултыхаемся,и то столько восторга)))

0
16.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

уже пост накатала..заболели(((((

0
17.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Молодцы, что решились и поехали!!!
Ждем фотографий:)))
П.с. У моей аллергия на крем от загара+соленая вода.
Сменила крем -получше, перестала им пользоваться для тела и стало совсем хорошо.
Сейчас в Тай брала тропикану, только лицо+ руки мазала
0
14.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Сегодня уже лучше, с разбегу купалась)))

 фото не загрузить.. инет слабый)))) да и в номере мы почти не бываем)) ток я ночью в инет выхожу )))

0
15.07.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Клааааасс !! :)))))) подскажите, а где вы живете там? В частном секторе или в гостиннице? :) как там море сейчас? :) насчет спины у дочки- может от морской соленой воды сушит?
0
13.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

мажу  ее, но не сухость это... я даже не пойму почему она ее дерет. живем в частной гостинице)) В коктыбеле кстати море холоднее чем везде!  Но мы не любители сидеть в воде долго))

0
13.07.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 16 лет) Подольск

Рада за тебя, дорогая!!! хоть давно и не общались...(((((

0
24.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Привет, Светик!!!!!!!!!!!!!

 Прости меня...совсем я пропала ...все хочу позвонить..да никак(((

Ты читала мои другие посты...? мы с отдыха с ротовирусом приехали , да и других ньансов навалом.... Как вы??? напиши в лс)

0
24.07.2012
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Москва

Скажите, а где границу проходили? И как там это все? Насколько докапываются погранцы? К каким документам могут придраться? И проверяют ли на штрафы и задолжности? Спасибо

0
04.08.2012
Мы в отпуске! Не было печали.....

Похожие записи