Войти

Киносписок

Юлия
Лерик, 14 летВлад, 25 лет 8 месяцев Балашиха

Дн) если не смотрели, рекомендую посмотреть "игра престолов". В нем 3 сезона по 10 серий, смотрится на одном дыхании)))

0
01.10.2013
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

ДН! все пересмотрели))))))))))))))))) Ждем нового сезона!!!!

 я сюда не заносила, так как это сериал))) Он суперский конечно!

 А" Тюдоры" не смотрели? Хочу глянуть))

0
01.10.2013
Юлия
Лерик, 14 летВлад, 25 лет 8 месяцев Балашиха

Аааа, значит я опоздала со своим советом, Тюдоры  смотрела))) тоже понравился. Ну если сериалы смотрите, тогда посмотрите "клан сапрано" вообще вещь без подобная

0
01.10.2013
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

Спасибо большое)) Гляну))

0
05.10.2013
"Великий Гэтсби" "Ромео и Джульетта"

Похожие записи