Бусинка Киномания Москва "Ромео и Джульетта" Никто не ходил на "Ромео и Джульетта" 2013? я что-то зарубежный трейлер глянула и до слез.. Zola Jesus очень гармонично вписалась в музыкальную тему фильма...а вот с переводом у них как-то не айс.стоит вообще сходить? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Москва сама хочу сходитьмне очень нравится фильм Дзеферелли, надеюсь, что новый у них не хуже 0 22.10.2013 Ответить Бусинка Москва )))) 0 29.10.2013 Ответить Адиля Москва это фильм??? я думаю стоит сходить..... 0 22.10.2013 Ответить Бусинка Москва да) 0 22.10.2013 Ответить Киносписок А какой у вас список любимых НОВОГОДНИХ фильмов? Похожие записи День Ромео и Джульетты Ромео и Джульетта РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА "Ромео и Джульетта" Владимира Ненова "Ромео и Джульетта" в иллюстрациях Дементия Шмаринова Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027