Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Яблонец-над-Нисой

сон

Мама мальчика (13 лет) Прага
Это Николь спит с 10 вечера до утра не просыпаясь????)))у нас тоже днем таак,спит долго и крепко только если в машине или на прогулки(но бывает и на улице не спит)
0
22.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Яблонец-над-Нисой

какой там, просыпается каждые два часа на кормление. в последнее время просыпается - в 2, 4 и 6 утра.  но она то спит и ест, это я не сплю :) в машине у нас тоже засыпает сразу )))

0
22.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Прага
У нас также((я готова днем не спать,но ночью!!сон для меня святое.когда же уже малыши будут всю ночь спать)))))))жду очень этого
0
23.05.2013
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Минск

Просыпаемся около 6 утра, гуляем час-полтора и снова спать.

Просыпаемся примерно в10, снова гуляем около 2 часов и спать. Тут можем час поспать, а можем и 4. В любом случае, если она поспала только час, то через часа 2 снова уйдёт в сон.

Потом мы просыпаемся примерно в 3 и уходим на сон около 5. 

Просыпаемся в 7 и уходим уже на ночной сон в 9.

0
23.05.2013
Мама девочки (13 лет) Тюмень

да, долго вы храпите!!!)))))))  а мы спим с 11-12 ночи, до 5-6 утра, кушаем и снова спать до 9, снова кушаем гуляем где-то часик ( процедурки разные), и снова спать до 12-13..а потом в промежутке до 12 ночи спит один раз 2 часа и второй раз 40 мин.-1 час. кстати, вот только на 3 мес. я стала высыпаться)))

0
22.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Яблонец-над-Нисой

ого как здорово. у нас ночью просыпается в 2, 4 и 6 утра ;) я так написала потому что по сути она кушает и спит при этом, это мне приходится вставать чтоб ее накормить )) 

0
22.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

ого, всю ночь спит! видимо компенсирует дневной недосып)))

0
22.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Яблонец-над-Нисой

я неточно написала, всю ночь она конечно не спит. просыпается каждые 2 часа. но она то спит и ест, это я ночью не сплю ))) 

0
22.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад
Аааа, у нас сейчас совместный сон, так что я сплю вместе с сыном))) Он спит и ест, а я сплю и кормлю!
0
22.05.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Прага

в общем, часов 5-6 днем она спит, ночью с 12 до 4 утра и с 4 до 7-8. 

В основоном, так, бывают исключения, но то исключения)

0
22.05.2013
присоединяюсь к флешмобу 2 мес. 14 дней

Похожие записи