Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Яблонец-над-Нисой

поход к ортопеду

Мама мальчика (13 лет) Москва

я рада, что у вас все идет хорошо, даст Бог может снимете их после рентгена?

0
11.10.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Яблонец-над-Нисой

ну, что совсем снимем- точно нет, я надеюсь может разрешат хоть на день снимать.. хотя один фиг, ребенок, почувствовав свободу, уже в стремена не залезет - короче, время покажет

0
11.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

а почему точно не снимете? откуда такая уверенность?

0
11.10.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Яблонец-над-Нисой

нас сразу нстроили что носить до года, и снимают их постепенно обычно. но конечно я буду рада если скажут что ремешки нам больше не нужны

0
11.10.2013
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Прага

Вот это в точку, понравится свобода и не сможешь потом одеть, пусть и не знает пока как без них! Не много времени осталось, потерпите еще! Удачи!

0
10.10.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Яблонец-над-Нисой

да, спасибо, конечно потерпим!!! молюсь лишь бы рентген был хороший

0
10.10.2013
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Прага

Будет, детский организм такой МОГУЧИЙ, так развивается быстро!!!

0
10.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Прага

Наташ,я правильно понимаю-это улучшение у вас?)значит плохие мысли об операции позади?)))когда,по прогнозам,вообще их снять можно будет?

0
12.10.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Яблонец-над-Нисой

не, не улучшение, но сам факт что мы с рождения до 7-8 месяцев в ремешках - это уже хорошо для наших суставчиков, будем надеятся что там уже все сформировалось как надо. ждем рентген через месяц, и будет видно когда снимать, а так вообще носят до года в среднем

0
12.10.2013
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Минск

Всё правильно! Каждый день на счету. А пару часов в день за неделю суммируются в сутки, так что я бы тоже не снимала.

Желаю вам, чтобы ваш рентген оказался на отлично!!!!

0
10.10.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Яблонец-над-Нисой

спасибо огромное за поддержку!! 

0
10.10.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Прага

Ура, тенденция хорошая!:))

0
11.10.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Яблонец-над-Нисой

надеюсь :)) как Саванна и ее суставчики, сняли вам пеленание?

0
11.10.2013
ортопед

Похожие записи