сегодня у нашего мужчины было хорошее настроение :-) посмотрел нас, похвалил что мы умнички, что я правильно ремешки застегиваю и вообще уже стала экспертом лучше него- знаю как ножки должны быть, ремешочки не снимаю, только на купание. И разрешил нам снимать ремешочки на несколько часов в день, чтобы деть болтал ножками и был подвижный.
А я боюсь, и решила что пока не буду этого делать - к хорошему ведь быстро привыкаешь и будет моя малая капризничать как увидит ремешки. Поэтому пока месяц продолжу как раньше - полчаса в день на купание - массаж- гимнастику.
А потом у нас рентген, там и посмотрим. Сейчас каждый день ношения ремешков на счету, чем дольше мы относим, тем лучше доя наших суставчиков.