Войти
Naty
43 года Яблонец-над-Нисой, Чехия
На сайте с 16.05.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
104
записи
96
друзей
1
подписчик
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Яблонец-над-Нисой
памперсы

пишу для девочек из Чехии, может пригодится кому.

На днях мы по совету мамочек чешек купили подгузы Теско Лавс Беби 4+. Они сейчас 4 кроны за штуку (200крон упаковка по 50шт).

Отличные подгузы! Че то мне даже больше чем зеленые памперсы понравились.(потому что на них совята нарисованы!) Тем что не воняют и какие то более мягкие что ли, воздушные. Попка в них совсем не мокрая (как была когда мы 1 раз купили Белла Хеппи).

Теперь они у нас днем, а ночью Памперсы, которые никогда не протекают.

А еще мой ребенок обажает напиток Caro )) мне кофе заменяет, а ей молоко по утрам )))) кроме молока и Каро моя пьет только воду.

9
Зая
13 лет 3 месяца
Зайчонок
10 лет 9 месяцев