Сегодня били на приеме . С утра малиш не шевелился и я нашему папе сново сказала , что не покажет кто там .Потом сидели в очереди пол часа и я все переживала что ж ето он не шевелится , а потом буркнуло что-то и я подумала все будет разоблачатся - перевернулся :) и на узи врачиха спросила хотим ми ли знать , а я смотрю на монитор тут уж и знать не надо:) У нас будет Мальчик, папа чуть не расплакался.Ведь все о хокеисте мечтал. а я уже за вторим ребеночком собралась , хочу девочку:) Я думала что он у нас маленький как я , а оказался здоровиуй как папка:) 400 гр, a ето уже не шутки:)
а кто в теремочке живет:)
А наш сложил ручки и ножки на пузе, и ничего не показал. Ручкой помашал в прям смысле этого слова! Так смешно было...
нам тож ручкой помахал:) и прошлое узи тож не хотел показивать , только ножкой помахал
вчера знакомая мне оповестила: прячется?! значит будет девочка!!!
У меня первый ребенок -девочка, так она ничего не скрывала, на первом же узи нам сказали что у нас принцесса. так что это всё поверия ине более....
мне тож кто-то говорил что девочки долго прячутся, а из опита у всех друзей у кого девочки , то им сразу сказали, а мальчики прятались. а вообше думаю ето дело случия , когда узи и как активен ребенок в ето время и как ему удобно:)
а живот по прекметам у меня тож на девочку бил.Но как только пошла 15 неделя все начали комплименти делать , что похорошела, даже свекровь зделала, что за ней в помине не водится:) и снился мне только мальчик, хотя сама девочку хотела, наверное подготавливал меня организм к такому собитию. Помню во сне мне на узи сказали , что будет мальчик , а я не знала , то ли плакать, то ли смеятся и так обидно било. а когда на яву сказали , то только радивалась:)
Это точно, у кого как совпало, тот так и пророчит всем своим друзьям. Я вот сама чувствую что сейчас мальчик будет, а прошлый раз я и без узи знала-девочка.
Так что посмотрим, на сей раз, угадала или нет!!!
поздравляю!!! мальчик это супер ;)
у нас папа тож чуть не расплакался :)))
и ребятенки видимо и правда берут размер от того, кто побольше =) потому что я средняя вроде, большой мне не в кого, а малыш крупнячок :) а это у нас папа высокий.
рада за вас! растите большими и здоровыми ;)
а 400г.- это крупный для 22 недель? просто мне на 23 недели усмотрели сынулю в 450г. Папа у нас большой..Слоненка в 5кг тож страшновато потом рожать будет
думаю для 23 неделе 450 гр ето норма, а вот для 21 неделе 400 ето уже маленький перебор:) просто смотрела по сайтам сколько должен весить. а вообще может и оки, потом может по меньше набирать будет , да еще и на узи , там тож у них есть погрешность. Просто я родилась в 2800гр , а муж в больше чем 3500 , но и мама у него по крупнее меня и рожала его уже второй раз, вот и мисли лезут в голову




