Войти
жду мальчика, 27 неделя Ашхаффенбург

25 неделя узи

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Стокгольм
Трижды в неделю посещать врача??? Ничего себе!!

Рады, что у вас все хорошо )))
0
05.05.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ашхаффенбург
ой! опечаталсь:)
0
05.05.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Стокгольм
image а то я прямо испугалась за Вас.. Это ж не наездишься )))
0
05.05.2010
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь
значит и в Германии не особо места уступают? а то мы тут заладили все: какое поколение, какие люди, россии трындец :))) а оказывается везде туго с культурой-то.
поздравляю, что вы здоровенькие и уже такие большие! как быстро пупсы растут все-таки =)
0
04.05.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ашхаффенбург
пасибки:) недамно только помню как первий грам жала, ну когда, а уже не загорами и 3 кг:)
тут молодеж наглая до ужаса , так как знают что их трогать нельзя. Я помню у нас могли за хамства и по морде дать , а здесь они привикли и молодеж и взрослие, только стрикам и нам дико ето.А что зделаеш их з детств здесь учат( в садиках и школах) что если кто-то начинает обижать( если даже родители) сразу об етом жаливатся в школу или в мелицию. детдоми их тут не пугают.А етику здесь есть толъко в теории так как она на вибор с религией и все почти на религии.
0
05.05.2010
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь
Всё у вас и вашего малыша будет хорошо! Настраивайтесь только на позитиффф!!!
0
04.05.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ашхаффенбург
пасиба! будем старатся:)
0
04.05.2010
наши обновки:) обясните!!!

Похожие записи