читала много расказов о родах и появилось пару вопросов :
Зачем прокалуют пузирь с околоплодними водами, если раскритее еще не большое , а схватки не сильние? я так поняла ето для ускоренея процеса , но зачем его ускорять???
И зачем замедлять роди если потом их полюбому надо будет ускорять и трамвми не избежни???
Зачем прокалуют пузирь с околоплодними водами, если раскритее еще не большое , а схватки не сильние? я так поняла ето для ускоренея процеса , но зачем его ускорять???
И зачем замедлять роди если потом их полюбому надо будет ускорять и трамвми не избежни???