дело в том что нам уже 6 месяцев и мы два раза едим ночью в 1 и в 5 плюс минус
днем мы стараемся съедать 210 мл,но не всегда получается, ночьюедим 50- 100 мл опять же плюс минус
честно говоря мне кажется что ночные кормления пора закруглять ,но КАК???
прикорм мы еще не ввели, сейчас меняем смесь с 1 на 2 ,азатем введем овощи