Войти

Ура!!!Capella s-901!!!

Ольк@
Сереженька, 13 лет 8 месяцевАндрейка, 11 лет 3 месяца Москва

А я не люблю 3-х колесные коляски. Мне все кажется что они не устойчивые

0
20.05.2013

К ним надо привыкнуть,просто мне нравилась в трансформере люлька а вот прогулкой я не очень довольна((

0
20.05.2013
Ольк@
Сереженька, 13 лет 8 месяцевАндрейка, 11 лет 3 месяца Москва
Я просто классику люблю, поэтому и купила такую коляску. Она мне нравится очень особенно когда люлька вместо прогулки
0
20.05.2013
Сам сел Полгодика нашему шилопопу

Похожие записи