И все таки взяли мы прогулочную коляску Capella s-901, не нравится мне у cam trix прогулочный блок, трясет ужасно, ребенок весит на ремнях и от солнца не спасает.
А я не люблю 3-х колесные коляски. Мне все кажется что они не устойчивые
0
20.05.2013
Ответить
К ним надо привыкнуть,просто мне нравилась в трансформере люлька а вот прогулкой я не очень довольна((
0
20.05.2013
Ответить
Я просто классику люблю, поэтому и купила такую коляску. Она мне нравится очень особенно когда люлька вместо прогулки
0
20.05.2013
Ответить