Войти
Антонина=)
35 лет Москва, Россия
На сайте с 26.03.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
18
записей
14
друзей
0
подписчиков
Антонина=)
Шилопопик, 13 лет 6 месяцев Москва
Ура!!!Capella s-901!!!

И все таки взяли мы прогулочную коляску Capella s-901, не нравится мне у cam trix прогулочный блок, трясет ужасно, ребенок весит на ремнях и от солнца не спасает.

3
Ползунок

вот уже 2 дня как мы ползаем по пластунки)Так круто,и за пределы ковра выползает,теперь каждый день полы надо мыть,особенно смешно когда кот идет мимо и матвей его пытается догнать

1
Антонина=)
Шилопопик, 13 лет 6 месяцев Москва
Обожаю своего Мотю!!
Такая замечательная погода,гуляем уже полтора часа,с погремушкой))Все так же пытаемся ползать но пока не получается,сердимся,очень хорошо опираемся на руки))
Шилопопик
13 лет 6 месяцев