Instagram
Добавляйтесь))
Добавляйтесь))
И все таки взяли мы прогулочную коляску Capella s-901, не нравится мне у cam trix прогулочный блок, трясет ужасно, ребенок весит на ремнях и от солнца не спасает.
Сегодня Матвейка сам из положения на животе сел опираясь на ручку))Я так рада,развиваемся не по дням а по часам))
вот уже 2 дня как мы ползаем по пластунки)Так круто,и за пределы ковра выползает,теперь каждый день полы надо мыть,особенно смешно когда кот идет мимо и матвей его пытается догнать
