Как-то у нас так сложилось, что с ребенком полное несовпадение режимов. И вообще, она оччень мало спит. Даже мне этого времени мало, как она высыпается??
Я жаворонок, ложилась обычно в 22-23, не позже, вставала часов в 8. Но Лера - это нечто! Раньше 00.00 нужно очень постараться, чтоб уложить.. Как-то у нее с рождения такой режим. Днем спит 2-3 раза по 20-30 мин месяцев с 1,5.
Как сменить ребенку режим? У кого-то получалось? Мне очень тяжело даются эти полуночные игры(( и днем не передохнуть((
ЗЫ Днем пробовали не спать по 5-6 часов, потом все равно полчаса и готово. Пробовали не спать после 16. В 22 укладываемся, спим полача и играем дальше((