Девчонки, просто интересно. Когда мелкий родился я переживала, что маловато набирает. Сейчас нам 4.5мес и вес 8кг,вроде норма. Носим 74 размер и он уже мал, в длину. И тут я увидела, что на бирке написано 12 месяцев! Это как так? Китайские дети маленькие или это мы такие высокие? 🤔
Вы в каком возрасте носили 74?