Девочки подскажите! я где-то вычитала ,что если у малыша 2,5 моей, моча желтая, то значит ей воды не хватает, или же может быть она уже и должна быть желтой???сначала была белой, а я ее частично кормлю своим молоком и ничего такого не ем,и не пью)
Москва