Деовчки, я не умею заниматься ничем. Хотела освоить какое-нибудь мастерство в качестве хобби, но по возможности, чтобы можно было и людям продать. Но только хотелось бы в это вовлечь и ребенка (девочка почти 2,5 года), заниматься вместе. Что посоветуете?
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Москва