Деовчки, кто ходил туда или слышал отзывы, скажите. А то заманчиво выглядят цены и есть занятия, которые хотелось бы посетить, но вот вопрос, а какого их качество?
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Москва
Деовчки, кто ходил туда или слышал отзывы, скажите. А то заманчиво выглядят цены и есть занятия, которые хотелось бы посетить, но вот вопрос, а какого их качество?