Поделитесь вашими впечатлениями, особенно о воспитателях младших групп (3-4, 4-5 лет) и о том, как там вашим малышам, нравится ли, как долго привыкали.
Поделитесь вашими впечатлениями, особенно о воспитателях младших групп (3-4, 4-5 лет) и о том, как там вашим малышам, нравится ли, как долго привыкали.