А нам родственники сказали, что 1 числа утром похмеляться все придут к нам
.............прям даже и не знаю как быть((((((((((
.............прям даже и не знаю как быть((((((((((
0
05.10.2010
Ответить
Ну как: 29го будет день рождения сына, 30го - день рождения мужа и его сестры (они двойняшки),а 31-новый год. ПОГУЛЯЕМ!!!!!!!!!!!
Позову, наверное, близких родственников, и обязательно - двоюродных братьев сына. Устроим им детский стол и всякие забавы!
А вы что-нибудь уже придумали?
0
05.10.2010
Ответить
Ну,времени полно - обязательно что-нибудь интересное подвернется))))
0
05.10.2010
Ответить
с дестким праздником боле менее определилась, придут 17 друзья с детьми и друзья без деток,а 18 соберем бабушек-дедушек и кресных. так сказать в узком семейном кругу. а что бы взрослым было интересно то в качестве атрибута детского праздника будет стол украшен детскими баначками из под пюрешек, в железные (Тема) хочу сделать либо заливное либо салат какой нибудь.. ну и всем слюнявчики повешаем с пустышками. шарики и бенгальские огни... плакаты и весь вечер караоке с детскими песнями
0
05.10.2010
Ответить
У нас веселуха перед новым годом))) 22 у моей крестницы, 23- у подруги, 24- у сестры, 25- у подруги детства, 26-у еще одной сестры, 27- у тети, 28- у лучшего друга мужа, 30 - у дяди))) потом передышка и 8 д.р. Ники)))
0
05.10.2010
Ответить
ооооооооооооооооооо.....................................бурно!!!!!!!!!!!
0
05.10.2010
Ответить
хорошо у нас 8.12. НГ только в мыслях. хочу спарвить в кафе, не хочу дома. готовка уборка брррррррр,надоело. друзей и родствеников позовем вместе! а программку еще не составели)))))
0
05.10.2010
Ответить
