Девочки, обращаюсь к вам за помощью в выборе зимней куртки
Я просто влюбилась в Гретту от i love mum, цвет мозайка, но я уже почти 2 недели на телефоне и на сайте у них прописалась, но толку ноль и непонятно стоит ли ждать
А проблема в выборе у меня такая, я маленького роста 153 см, и у меня маленький размер 40-42, в связи с чем для меня выбор верхней одежды проблема
Почти все куртки длинные слишком, велики в плечах, смотрюсь в них как в мешках, ну и длина рукава тоже проблема, Гретта подошла бы тем, что вся в резинках и не ниже колена была бы
Прошу тех у кого примерные параметры ))) посоветуйте куртку 3 в 1