Войти
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

наши будни в саду

Женни
Николай, 16 лет 1 месяцГригорий, 10 лет 11 месяцев Горячий Ключ
Мил, я в очередной раз порадуюсь за то как решилась ваша ситуация и за то, что ты, позитив по жизни, обрела такую нишу, где можно реализоваться совершенно иначе в содружестве с малышами. В прошлом году, глядя на те занятия, куда я приводила Колю, подумала, что в новом "учебном" году после лета попытаюсь влиться подобным образом, но летом тот недолго просуществовавший детский центр прекратил существование. То место где сейчас Коля — эдакий дом Дружбы:) Впрочем, я тебе рассказывала, и я рада, что он не имеет ничего общего с муниципальным садом с неизменным запахом тушеной капусты и гороха:)))
Вы с Димой, получается, уже на весь день остаетесь?
0
12.12.2014
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин
благодарю!
Да, теперь с Димой там целыми днями ))) в выходные рвемся гулять и в гости
так-то я довольна всем, и реально мне нравится работа, но питание.....эх, я просто закрываю глаза, Диму дома вообще не кормлю, ест только фрукты, даю пить и зелень )
0
13.12.2014

Как у вас интересно! Мне всегда было интересно узнать "изнутри" как детки ведут себя без мам. А вы гулять с детками ходите?  

0
12.12.2014
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин
да ходим гулять, иногда 1 раз, иногда 2
на счет узнать как ведут себя — не советую, дети разные, кто-то быстрее привыкает и вообще открывается общению с нами, а кто-то реально страдает...
у тебя же Егорка хорошо ходить начал? сейчас всё тоже хорошо?
0
12.12.2014

Егорка ходит хорошо, точнее с поведением все хорошо. Нас перевели в другую группу -во вторую младшую. Т.е она уже не ясельная, как предыдущая. Здесь детки постарше, некоторые на целый год. Егору в этой группе интереснее. Но мы сейчас очень мало ходим, почти все время болеем. Только три недели дома сидели, вышли на 3 дня и опять дома сидим с насморком. Но он каждый день говорит, что хочет в садик идти.

0
12.12.2014
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта
так здорово)))) мне вот настолько не интересно))) заниматься и так далее
я очень быстро начинаю скучать
а какова цена посещения такого сада?

0
12.12.2014
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин
у нас самый дешевый сад в городе, 650 р на целый день
0
12.12.2014
Катерина
Степан Никитич, 13 лет 11 месяцев Москва
как бы я хотела к вам в сад!
0
12.12.2014
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин
далековато вам)))))))
0
13.12.2014
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 5 месяцев Архангельск
просто вау! 
0
12.12.2014
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин
big_smiles_166.gif
0
12.12.2014
посоветуйте... поздравление

Похожие записи