Войти

2 месяца

Мне очень интересен твой опыт высаживания! Правда от колик помогает? Мы с Лукой очень намучились этими пуками и отрыжками. Уж не знаю колики ли это были, но бурлило у него в животе постоянно. Помогало только вертикальное ношение((( А ты будешь пост писать про свой опыт высаживания? Я бы с удовольствием воспользовалась им )))))))

0
14.04.2016
Мила
Дмитрий, 14 лет 2 месяцаСветослав, 10 лет 5 месяцевЯсна, 7 лет 6 месяцев Клин

написала пост

от колик не спасает! бурлит в животе частеньно, но не постоянно, как у Димы
вы ждете второго ?
0
14.04.2016

Нет еще, у нас все по плану :)))) хочу родить следующем летом. Я когда на работу выходила, решила что надо годик поработать. Хотя сейчас уже хочется по раньше )))))

0
14.04.2016
Мила
Дмитрий, 14 лет 2 месяцаСветослав, 10 лет 5 месяцевЯсна, 7 лет 6 месяцев Клин

здорово! Пусть у вас всё получится как задумано! ;)

0
14.04.2016
Женни
Николай, 16 лет 2 месяцаГригорий, 11 лет Горячий Ключ

Вот удивительно, Гришу тоже не заставить есть, тоже держал перерывы и по 2 часа. Какие у тебя мноноразовые? А что за проблемы со стулом были у Димы и щас у Славы?

0
13.04.2016
Мила
Дмитрий, 14 лет 2 месяцаСветослав, 10 лет 5 месяцевЯсна, 7 лет 6 месяцев Клин

многоразовые еще от Димы, и немного докупила, у меня кулабейби, покупала здесь на ББ

со стулом у Димы было фиг знает что, но ставили лактазную недостаточность и я мучилась с его проблемами до полугода!!!
весь день он мучился!! а я ревела, он с утра до вечера тужился, мог попукать изредка, но не мог покакать, хотя стул жидкий был, даже препараты давала, но как это часто бывает, само прошло после полугода)))))) я этот период вспоминаю как страшную пору, жесть были, а не дни!

У Славы просто бывают один-пару дней в неделю, когда он прям плачет вечером прям сильно! резко начинается этот плач и так же потом раз и проходит, он так сучит ручками и ножками, что даже на руках трудно держать, вот прям настоящие колики, но это редко и ттт! думаю, что даже по возрасту скоро этого не будет и с высаживаниями ему прям легче, он даже сигналы дает, когда не получается покакать,а стоит высадить и вуаля ) и сразу успокаивается

0
14.04.2016
Женни
Николай, 16 лет 2 месяцаГригорий, 11 лет Горячий Ключ

Ты бушные докупила? А знаешь, Гришка так прекрасно высаживася буквально с первых дней, правда, я не всегда это могла делать как с Колей, все-таки, режим иной, а потом, месяцам к 6 ближе пошел жесткий отказ. Один, виорой, третий раз с выгибонами и криками. Насколько Коля идеален был с этим и в 5 мес спал в трусиках ночью! Гришка же до крика переодеваться ночью. Крах всех моих идеализаций! Я и не знала про такой трэш с Димой, мы уже позде с тобой познакомились.

0
14.04.2016
Мила
Дмитрий, 14 лет 2 месяцаСветослав, 10 лет 5 месяцевЯсна, 7 лет 6 месяцев Клин

докупила новые

вот и с Димой такой отказ был, не прям жесткий, но постепенный
0
14.04.2016
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 2 месяцаМоя Радость, 10 лет 5 месяцев Архангельск

Мне тоже про высаживание интересно!

0
14.04.2016
1 месяц Светославу высаживания

Похожие записи