наткнулась в контакте))
Из ЖЖ, обсуждение темы выбора имени для ребенка
traitres:
я родила ночью. утром проснулись, лежим. я смотрю на него и понимаю, что это Миша. И радостно пишу мужу смс - наш сын похож на мишу! на что мне приходит вполне закономерный вопрос - кто блять такой миша?!
я тока потом поняла, что я написала)))
будьте осторожны в выражениях, девочки))))
мужу прочитала_) -вместе поржали от души)))
bednij mug)


