были сегодня на очередном приеме)) как же я люблю своего врача! иду к ней как на праздник, не забывая разгружаться перед этим в течение 1-2 дней, чтобы не пугать весы

в очередной раз посмотрели на нашу девочку, правда она вся искрутилась, как обычно - врач кое-как поймала ее личико, чтобы показать нам и фото сделать)) в итоге увидели ее в профиль, она лежала, подложив ручку под щечку)) лапочка моя!!! носик явно папин))) маленькая радость
кстати маленькая радость весит 1179! чего не скажешь про ее маму
прибавка в весе +10кг, итого 62... врач сказала, что свой лимит я уже выбрала
нас опять похвалили, сказали, что все отлично, все именно так, как должно быть на этой недельке)) моя единственная задача - следить за весом. все остальное на 5+
следующий прием на 32 неделе, записалась на 8 марта)))) сделаю себе подарок - посмотрю на доченьку в этот день)))

эх, как я с тобой согласна в глубине души)))
приятного аппетита!

спасибо, Настена!
