Войти
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 10 лет Стамбул

прием 28w3d

zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

Так здорово, когда всё здорово )) и когда все здоровы! 

А вес-да фиг с ним! Нельзя себе отказывать ни в чём, а уж во вкусняшках и подавно

0
09.02.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 10 лет Стамбул

 эх, как я с тобой согласна в глубине души)))

0
09.02.2012
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

Я даже думать не могу как себя ограничивать диетой во время ГВ

0
09.02.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 10 лет Стамбул

будем думать о проблемах по мере поступления))

0
09.02.2012
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

Придётся )) но гречкааааа... 

0
09.02.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 10 лет Стамбул

что с гречкой???

0
09.02.2012
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

Тут почти все кормящие мамочки пишут, что сидят на гречке, а я её ненавижу 

0
10.02.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 10 лет Стамбул

а я наоборот обожаю))) ну не так, чтобы целыми днями только ею питаться, конечно)) я ее настолько люблю, что привожу из России, когда езжу домой, потому что тут это дефицит))

0
10.02.2012
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

Ну тебе повезло значит ))  

0
10.02.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 10 лет Стамбул

я уже заранее этому радуюсь))

0
10.02.2012
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

А мне видимо надо заранее начинать привыкать к ней ))

0
10.02.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 10 лет Стамбул

да уж)) знаешь, можно сначала ее обжарить на сливочном масле до хрустящей корочки, а потом залить кипятком и на медленном огне держать до готовности. мне очень нравится так)) попробуй - вдруг и тебе понравится))

0
10.02.2012
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

О! Спасибо за наводку )) Попробую обязательно!  

0
10.02.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 10 лет Стамбул

приятного аппетита!

0
10.02.2012
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

Спасибо )) Я не скоро решусь наверное, но как попробую-отпишу )) 

0
10.02.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 10 лет Стамбул

ок))))

0
10.02.2012
katusha
Мироша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Хорошо, что все хорошо))))))))) У вас там узи на каждом приеме делают? 

0
09.02.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 10 лет Стамбул

ага, у нас на каждом приеме)) поэтому я туда бегу счастливая-счастливая - посмотрю на нее, и все страхи пропадают)))

0
09.02.2012
katusha
Мироша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Вот мне бы так)))))))))) Я бы тоже поспокойнее была))))) А то всего 3 раза за беременность делают 

0
09.02.2012
Оля К.
Принцесса, 14 лет 1 месяцАртёмочка, 10 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

 a eshe nam fotki kagdoe uzi delaut,tak chto u nas uge celaja fotogallereja)

0
09.02.2012
katusha
Мироша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

клево)) 

0
09.02.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 10 лет Стамбул

да-да))) у меня с каждого приема фотографии))) приходишь домой и рассматриваешь ее)))))))))))))))))))))))))

0
09.02.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 10 лет Стамбул

а ты не можешь сама сходить на дополнительное узи? сейчас вот я уже спокойнее стала, потому что чувствую, что с ней все хорошо, а поначалу, когда никаких движений еще не было заметно, я очень волновалась и жила от узи до узи))))

0
09.02.2012
katusha
Мироша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я как то пошла, мне не стали делать Сказали только по  направлению гинеколога, платно и не хотят. Я к одному и тому же врачу всегда на узи хожу, поэтому других не рассматриваю Завтра думаю попробовать прорваться)))))))

0
09.02.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 10 лет Стамбул

надо же. я бы, наверно, не выдержала и побежала к другому врачу))

0
09.02.2012
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланирую Иркутск

вот вот)поддерживаю,у нас тоже всего три узи((( и жутко хочется щас поглядеть на малышку)) а на узи только 8 март а)

0
09.02.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 10 лет Стамбул

и мне в следующий раз 8 марта)))

0
09.02.2012
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланирую Иркутск
хе хе подарочек на праздник:)
0
10.02.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 10 лет Стамбул

да-да

0
10.02.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь

Ух...какие вы большие девчонки уже!!! Совсем босыыые))) Про вес забей!  

0
09.02.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 10 лет Стамбул

сегодня утром поняла, что мне тесно в джинсах, которые покупала на 11-12 неделе... а так-то мелочи, конечно, все эти кг))))

0
09.02.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь

Вот и я заметила...попа на 3 см больше(((  И так большая а тут пипец((((((((((((((

0
09.02.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 10 лет Стамбул

так грустно(( я была небольшой, а теперь, видимо, придется быть большой)))

0
09.02.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь

 а я после дочи оправиться не могу...и не ела и че ток не делала...не падал вес и все тут..но эт из-за ГВ...гармоны..

0
09.02.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 10 лет Стамбул

много набрала?

0
09.02.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь

Да после родов на мне осталось всего 5 кг...Мой нормальный вес 55 кг,а я была 60..Начала кормить..причем питалась утром и вечером ток,т.к доча очень беспокойная была и через 3 мес смотрю, а вес 65...Я офигела!!! Утром бутер,вечером ужин,днес чай-сок-вода в основном.Вот с чего??? Потом эти 5 кг скинула...и вот перед Б этой так и держался 60... 

0
10.02.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 10 лет Стамбул

кто-то худеет при ГВ, кто-то наоборот - странные организмы у нас))

ничего, сбросим как-нибудь, правда же?

0
10.02.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь

Мне эт необходимо!!! )))))))) Бум стараться)) 

0
10.02.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 10 лет Стамбул

всем это будет необходимо через несколько месяцев))))

0
10.02.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь

 

0
10.02.2012
Кристина
Маруся, 14 лет 2 месяца Москва
Поздравляю что все хорошо!!) десять не беда, у меня 13)) и ничо, врач не ругает, косится только на меня но молчит))))
0
09.02.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 10 лет Стамбул

спасибо, Кристин)) так хотелось бы поменьше набрать... но что-то никак не получается((

0
09.02.2012
Кристина
Маруся, 14 лет 2 месяца Москва
62 это вообще не вес!) я свой никому не говорю ибо это вот полная задница)))) только гинеколог знает)))) все сбросим, все будет отлично, у меня все подруги по 20-25 набрали! И прекрасно скинули все!
0
09.02.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 10 лет Стамбул

ну для кого-то и 50 кг уже перебор)) тут же все индивидуально... надеюсь уложиться в 15 хотя бы...

0
09.02.2012
Кристина
Маруся, 14 лет 2 месяца Москва
Не есть сейчас тоже нельзя. И разгрузрчее постоянные мне кажется тоже не хорошо.. Я как перестала жрать булки, стала меньше набирать. Если правильно питаться то наверно и вообще усохнешь)) но очень хочется иногда сожрать дряни какой нибудь типа чипсов с колой ...)
0
10.02.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 10 лет Стамбул

нееее, не есть - вообще не вариант для меняи разгружаюсь я именно так - перестаю жрать булки)) максимум, что я могу сделать - отказаться от сладкого и булочек, пирогов, блинов на несколько дней)) больше вообще никак))

0
10.02.2012
Кристина
Маруся, 14 лет 2 месяца Москва
Ааа, я уж подумала ты там на кефире сидишь)))
0
10.02.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 10 лет Стамбул

да ты что))))? ты просто меня не знаешь))) я и в обычной-то жизни без еды не могу, а во время беременности... не про меня это)))

0
10.02.2012
Кристина
Маруся, 14 лет 2 месяца Москва
Ну я сама такая) поэтому мне это понятно)
0
15.02.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 10 лет Стамбул

0
15.02.2012

ну, вы молодцы!!! А насчёт веса - не переживай! скинешь потом! Да и выглядишь ты сейчас просто чудесно!

0
10.02.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 10 лет Стамбул

спасибо, Настена!

0
10.02.2012

welcome, душа моя!

0
10.02.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 10 лет Стамбул

0
10.02.2012

поздравляю! Классно,что все хорошо! А я завтра иду маленькую радость лицезреть)) 

0
09.02.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 10 лет Стамбул

спасибо желаю и тебе удачного просмотра маленькой радости)))

0
09.02.2012

спасибо! Потом отпишусь 

0
09.02.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 10 лет Стамбул

ждем

0
09.02.2012
Оксана
Эрик Александр, 14 лет 1 месяц Малага
Поздравляю, рада что все хорошо)))
У твоей принцессы вес такой же как у моего сынка))
Мы вчера когда на неудачном 3Д были, вес был 1180, у меня хоть и мальчик, но миниатюрный)))
0
09.02.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 10 лет Стамбул

спасибо)))) как классно мы идем синхронно))))

0
09.02.2012

поздравляю)))это хорошо когда все хорошо))))1179 не так уж много.мой вообще какой то большой получается.но у вас девочка они наверно меньше аккуратнее)))блин уже видно носик да???я тааак хочу его личико увидеть а он все отворачивается )))) 

0
09.02.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 10 лет Стамбул

неее, с весом принцессы все нормально, это у меня вес зашкаливает)))


конечно, мальчишки покрупнее должны быть! у вас же богатырь растет)))))


нам еще на прошлом узи (в 24 недели) врач сказала, что доченька на папу похожа, носик как у него)))

0
09.02.2012
фей
Роман, 27 лет 4 месяцаАнастасия, 23 года 7 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяцЮрий, 12 лет 5 месяцев Москва

класс!!!))))) ну а вес - предлагаю тоже забить))) ну что делать? не диетничать ведь))) ну если хватит сил на яблоки можно на 1 день)))

0
09.02.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 10 лет Стамбул

ни за что в жизни!!! день на яблоках - и я в реанимации))) 


я просто постараюсь поменьше кушать, особенно по вечерам)))

0
09.02.2012
valentina
Доченька, 18 летСынок, 14 лет 1 месяц Москва

 Трям, рада за Вас))))))))))))

0
09.02.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 10 лет Стамбул

спасибо!!! МЫ счастливы)))

0
09.02.2012
о наболевшем йога для беременных

Похожие записи