Алина Завершили ГВ. Вопрос вот в чем - в первые дни молока было много, сцеживала ручным молоотсосом утром и вечером. Сегодня уже 8 день без ГВ, грудь не болит, молока уже немного, но оно есть. Как долго надо еще сцеживаться? Или уже надо оставить грудь в покое? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Налог и ребенок Детская мебель: стол и стул. Похожие записи Завершили ГВ. Как завершить грудное вскармливание Как правильно завершить ГВ И мы завершили! Завершили мы ГВ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027