Завершили ГВ.
Вопрос вот в чем - в первые дни молока было много, сцеживала ручным молоотсосом утром и вечером. Сегодня уже 8 день без ГВ, грудь не болит, молока уже немного, но оно есть. Как долго надо еще сцеживаться? Или уже надо оставить грудь в покое?
Детский комбинезон - трансформер на синтепоне с отстегивающейся подстежкой на натуральной овчине.