Войти
Алина
41 год Россия
На сайте с 03.02.2011, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
36
записей
2
друга
0
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Завершили ГВ.
Вопрос вот в чем - в первые дни молока было много, сцеживала ручным молоотсосом утром и вечером. Сегодня уже 8 день без ГВ, грудь не болит, молока уже немного, но оно есть. Как долго надо еще сцеживаться? Или уже надо оставить грудь в покое?
2
Аквадетрим

Весной купили капли АКВАДЕТРИМ. Некоторое время давали, затем пректратили. Сейчас педиатр снова назначила их для профилактики. Подскажите, необходимо новый флакон покупать или можно давать открытый?

4
Лапуленька
15 лет 11 месяцев
Сынуля
13 лет 1 месяц