сказала, что ребенок молодец. Невролог назначила кортексин в уколах и кавинтон в таблетках, массаж и элетрофорез через четыре месяца. С массажем и электрофорезом понятно, а вот лекарства так не хочется давать. Невролог сказала, что лучше пролечить сейчас, а не то в 6 месяцев точно не расправит ножки. Можно ваше мнение?
сказала, что ребенок молодец. Невролог назначила кортексин в уколах и кавинтон в таблетках, массаж и элетрофорез через четыре месяца. С массажем и электрофорезом понятно, а вот лекарства так не хочется давать. Невролог сказала, что лучше пролечить сейчас, а не то в 6 месяцев точно не расправит ножки. Можно ваше мнение?
Сегодня было второе плановое узи, 22 неделии 4 дня.. Все в норме сказал узист, но в заключении написано - структура плаценты неоднородная, расширено МВП, Степень зрелости 0. Анализы все в норме. Наблюдающий врач на больничном. Подскажите, чем это грозит?
Подскажите, пожалуйста, супруга хочет оформить доверенность на право распоряжениями всеми денежными средствами своего супруга(пенсией, зарплатой).Нотариус отказала. В природе такого не существует значит? Она не может оформить такую доверенность?
Скажите пожалуйста, может ли отец прописать ребенка к себе, в случае если брак не регистрирован? Свидетельство об установлении отцовства есть. Мама согласна.
Пожалуйста помогите! Выпила 2 таблетки флюкостата в 20 числах сентября, задержка, сделала тест, а там две полоски. Кошмар, ведь при беременности флюкостат противопоказан. Голова кругом, скажите, что будет с беременностью? К врачу попаду только в пятницу.
Подскажите, какие документы нужно предоставить в бухгалтерию по месту работы для получеты вычета за супруга. Я получаю вычет, супруг хочет отказаться. Выписка из НК РФ - "Также, налоговый вычет может предоставляться в двойном размере одному из родителей (приемных родителей) по их выбору на основании заявления об отказе одного из родителей (приемных родителей) от получения налогового вычета." Нужна ли справка с места работы о том, что родитель не получает вычет на ребенка?
Правильно ли повели себя налоговые органы - папа-пенсионер продал своему сыну квартиру за 2 млн.рубл. Налоговая требует уплатить налог с продажи квартиры, налоговый вычет не предоставляют ввиду родственных отношений.
Посоветуйте хорошую тушь для ресниц, нужен объем, но без комочков. Цена не имеет значения.
Можно ли вернуть товар и забрать деньги - мужские брюки - если в процессе носки обнаружился существенный дефект, а именно при носке боковой шов выходит вперед. Продавец отказывается возвращать деньги, предлагая только обмен. Но подходящего товара нам не нашлось. Что делать?