Войти
Мама девочки (2 месяца) Шахты

Подскажите!

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Тверь

Значит не нравится или смесь, или бутылка. Я своего кормлю  простым Нутрилоном, ему нравится, сама не пробовала.

0
09.07.2012
Мама девочки (14 лет) Шахты
да бутылку одну дала, потом другую....наверно дело во вкусе
0
09.07.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Тверь

А до этого она у вас на ГВ была?

0
09.07.2012
Мама девочки (14 лет) Шахты
да. да я и сейчас кормлю только одной грудью, и ей мало. хочу докармливать.... А со всторой кровь идет(((
0
09.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Иркутск

Как это кровь? Вместо молока или соски потрескались? Есть накладки АВЕНТ. Попробуйте через них кормить больной  грудью. Не так больно и меньше рассасывает. Можно еще сцеживать больную грудь. И руками и молоко отсосом пока заживет. Короче удачи вам и терпения!!!!!

0
09.07.2012
Мама девочки (14 лет) Шахты
да я сцеживаю, а вместо молока кровушка... и я боюсь ляле заразу занести
0
09.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Иркутск

Так если это не трещины. Вам к врачу срочно надо бежать.......

0
09.07.2012
Мама девочки (14 лет) Шахты
да надо к Г сходить
0
10.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Калуга

Мы на СВ.

Nutrilon действительно не сладкий (муж пробывал :) ). Но мой малыш пьет с удовольствием Nutrilon комфорт (помогает с животиком). Хотите вкусную смесь попробуйте NAN от Nestle. Если смесь разводите точно по инструкции, то всё правильно делаете. Возможно просто эта смесь для вашего малыша не подходит.

Кривляется - может кушать не хочет. Сейчас деткам пить очень хочется. Кто-то воду дает кипячёную. Я даю сисю (мне кажется даже молоко летом изменилось).

Это лишь моё мнение. Но может вам поможет.

0
10.07.2012
Мама девочки (14 лет) Шахты
ой мне уже страшно давать ей смеси. она от всех рвет желтым.... Водичку пьем и сисю едим каждые пол часа((( к врачу сегодня сходила, она сказала что кривляется потому что не привыкла. А вы как вводили смеську?
0
10.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Калуга

а какие смеси ещё давали?  если после смеси появилась рвота можете обратиться с эксперту Нутрилон тут или по кт:8 800 200 33 88

0
10.07.2012
Мама девочки (14 лет) Шахты
не не, как раз от него нас не тошнило, а давала семпер от срыгиваний и малютку, вот от них рвота
0
10.07.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Иркутск

мы уже месяц кушаем нан премиум, вкус нормальный как грудное молоко,тока не такое сладкое))дочь кривится когда не хочет есть,а так чмокает с удовольствием)щас буду на нистожен переходить

0
09.07.2012
Мама девочки (14 лет) Шахты
ой она такое лицо делает и аж дергается
0
09.07.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Иркутск

может действительно поменять смесь?

я буду менять из за того что не какаем,оч надеюсь что подойдет)

0
09.07.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

А по-моему Nutrilon горький какой-то. Я им кормила сначала. Но правда у меня был Nutrilon Comfort. Сейчас на Фрисолаке. И стоит она дешевле, и на вкус ничего, и Соньке нравится и она какать начала каждый день

0
09.07.2012
Мама девочки (14 лет) Шахты
спасибо) попробуем)
0
09.07.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минусинск

мой первый ребенок ел простой Нутрилон с 3недель проблем не было

0
10.07.2012
Кому не сложно) Кто на ИВ?

Похожие записи