Подскажите!
Значит не нравится или смесь, или бутылка. Я своего кормлю простым Нутрилоном, ему нравится, сама не пробовала.
Как это кровь? Вместо молока или соски потрескались? Есть накладки АВЕНТ. Попробуйте через них кормить больной грудью. Не так больно и меньше рассасывает. Можно еще сцеживать больную грудь. И руками и молоко отсосом пока заживет. Короче удачи вам и терпения!!!!!
Так если это не трещины. Вам к врачу срочно надо бежать.......
Мы на СВ.
Nutrilon действительно не сладкий (муж пробывал :) ). Но мой малыш пьет с удовольствием Nutrilon комфорт (помогает с животиком). Хотите вкусную смесь попробуйте NAN от Nestle. Если смесь разводите точно по инструкции, то всё правильно делаете. Возможно просто эта смесь для вашего малыша не подходит.
Кривляется - может кушать не хочет. Сейчас деткам пить очень хочется. Кто-то воду дает кипячёную. Я даю сисю (мне кажется даже молоко летом изменилось).
Это лишь моё мнение. Но может вам поможет.
а какие смеси ещё давали? если после смеси появилась рвота можете обратиться с эксперту Нутрилон или по кт:8 800 200 33 88
мы уже месяц кушаем нан премиум, вкус нормальный как грудное молоко,тока не такое сладкое))дочь кривится когда не хочет есть,а так чмокает с удовольствием)щас буду на нистожен переходить
А по-моему Nutrilon горький какой-то. Я им кормила сначала. Но правда у меня был Nutrilon Comfort. Сейчас на Фрисолаке. И стоит она дешевле, и на вкус ничего, и Соньке нравится и она какать начала каждый день
мой первый ребенок ел простой Нутрилон с 3недель проблем не было