Войти
Мама двоих (2 года, 6 месяцев), планирую беременность Тюмень

А Ромочке сегодня полгода!!!)))

Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

Поздравляем вас!!! Растите такими же хорошенькими и здоровнькими!!!

  









0
11.02.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Тюмень

Спасибочки!!!

0
11.02.2009
Мама девочки (18 лет) Ставрополь

 а можно вопрос не по теме??? у тебя прикольные смайлы. я их скачала, а вот как их применить в бебиблоге не знаю. проинсталировала, а что дальше? я работаю в Опере.не подскажешь?

0
11.02.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

ты не первая кто спрашивает

 

нажимай на эту ссылочку

вот

потом нажимаешь Download, это все сохраняется у тебя на компе. После завершения загрузки заходишь по тому адресу, где ты все это сохранила и устанавливаешь на свой комп. А потом вверху окна у тебя будет появлятся пркольная рожица: на нее нажимаешь и выбираешь нужный тебе смайлик.

Удачи тебе!!!

0
12.02.2009
Мама девочки (18 лет) Ставрополь

спасибо большое!!!!а ты в опере работаешь или в Эксплойере???просто после установки не появляется ничего(рожицы).может еще зависит от Висты?вчера муж пробовал-не смог установить.будем сегодня еще кумекать.спасибо большое за помощь!!!

0
12.02.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

в Эксплойере, поэтому я перезагрузила и у меня сразу же вверху на панельке появилась рожица

0
12.02.2009
Мама девочки (18 лет) Ставрополь

ясненько.а вот в лпере в этом проблема.спасибо!

0
12.02.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

надеюсь и у вас все получится и вы разберетесь

0
12.02.2009
Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков

Молодчажки)) Поздравляшки

0
11.02.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Тюмень

Спасибашки!!!

0
11.02.2009
Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков

0
11.02.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Поздравляем Ромашку!






0
11.02.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Тюмень

Спасибо большое!!!

0
11.02.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Череповец

А нам завтра ДР и тоже 6 месяцев, а это от нашей принцессы вашему жениху

 

0
11.02.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Тюмень

Спасибо большое!!! А принцессу с наступающим!!

0
11.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Ой, какой сладкий...и такой большой...ну вы и богатыри...Мы малыши по сравнению с вами!!! И сестренка с братцем похожи!!!

0
12.02.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Тюмень

Дашуль, спасибо большое!!!

0
16.02.2009
Мама девочки (18 лет) Ставрополь

0
11.02.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Тюмень

Спасибо!!!

0
11.02.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Позравляем вас!!!!!!!! Вы просто умнички!!!!!! Замечательные у тебя детки!

0
11.02.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Тюмень

Спасибочки! Очень приятно!

0
11.02.2009
Комментарий удален
0
14.04.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Тюмень

Спасибочки!!!

0
11.02.2009
Комментарий удален
0
11.02.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Тюмень

Спасибо большое!!!

0
11.02.2009
Наше очередное достижение!!!))) Лерочке 2,5 года)))