Войти
Алёнушка
40 лет Тюмень, Россия
На сайте с 24.11.2007, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
38
записей
26
друзей
2
подписчика
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Тюмень
Ох, хорошо погуляли!!!

Сегодня была такая замечательная, тёплая погода - +13. Погуляли с Лерочкой и Ромочкой 4 часа. Ромочка 1 час не спал: ходил ножками, покатался на горке, на машинке, качельке, поиграл в песочек. Потом на два часа уснул, проснулся и снова часик повторили прогулку по дет. площадке. Потом пошли домой, т.к. пора было подкрепиться. А  Лерушка  до того наигралась и набегалась, что на последок качаясь на качели уснула.

Это Ромашка спапой.

1e3040295f8c3956fb7eb7638e18da55.jpg

Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Тюмень
Ромочке 8 месяцев!!!

Моему драгоценному сыночку сегодня 8 месяцев. Это такое счастье, когда малыш уже такой большой и столько всего умеет…и многому ещё предстоит его научить. Как только представлю, что маленькому карапузику скоро уже год, а через год – два,  то начинаю помаленьку скучать по той маленькой крохе, который только совсем ещё недавно  вылезал из животика.

 Ромашечка, ты такой у нас молодец!!!  Мы все тебя очень сильно любим!!!

Вот что новенького мы умеем:

Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Тюмень
Ромашкино первое слово.)))

Так неожиданно для меня, но и для всех Ромочка начал говорить - МАМА. Для меня было столько счастья, столько радости на душе, я взяла этого малыша и всего расцеловала. Вроде вот как то от моего сладенького лапусечки раньше проскакивал слог МА, но это было очень редко. А теперь только и слышно - МАМА, МАМАМА.  {#loveshower}

25марта - мам.

А с 26марта -мама.

669873ddc99b0165d2ef958fb2018338.jpg

Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Тюмень
Лерушка – скалолазка.

    У Лерочки, совсем страх не развит и как с этим, бороться и надо ли вообще – не знаю. Куда только не залазит,  какие вершины только не покоряет, готова залезть везде и чем выше, тем  для неё лучше.  Летом следом за большими мальчиками и девочками залазила на крышу детского домика.  Залазила и ползала на верху лесенок, на которых надо повиснуть и перебираться на руках. Держит равновесие на папиной руке  и вообще что только не творят (напишу следом в другой статье).

Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Тюмень
3-я годовщина свадьбы.

У нас сегодня в семье праздник – 3 года совместной жизни, 3 года нашей семье! {#122}Я так счастлива, что мы нашли и понимаем  друг друга! У нас хорошие отношения (тьфу-тьфу-тьфу).  Конечно, без ссор не обходится, но это жизнь,… да и, вообще, ссорами это трудно назвать, скорей обиды 5-ти минутные! {#emotions} Растим  двоих замечательные детишек, которые не остаются без  внимания и ласки, и очень- очень сильно их  любим! …{#denis02}{#child_@2002}

8
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Тюмень
Ромашечке 7 месяцев!!!)))))

Сегодня моему маленькому карапузику исполнилось уже 7 месяцев! Мы поздравляем тебя и очень сильно любим!!!

Наши достижения и умения:

Поправились на 400гр. теперь весим 9700.  Выросли на 2см. – 73см.

В лёгкую и очень быстро ползаем на четвереньках.

Осторожно ходим возле дивана. Умеем из положения стоя потихоньку опускаться на пол.

Садимся только на бочёк и то редко, сам полностью ну не как не хочет сесть. И меня это начинает волновать, как это так встаёт на ножки уже больше месяца, а на попку сесть не хочет. По идее должно быть на оборот. Боюсь, что с позвоночником проблемы будут.

Зубок у нас нет.

Лялякает на своём языке.

Любит ломать пирамидки, построенные из кубиков, да и не только из них, из чего угодно лиж бы была пирамидка. Увидит башенку и пулей к ней.

Кушаем кашки, супчики, пюрешки, творожки. Пьём: молоко, соки чисто из трубочки, воду и чай из кружки.

 

Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Тюмень
Лерочке 2,5 года)))

Вроде столько хочется про неё написать, столько в голове крутится. Даже и не знаю с чего начать. Да и времени пока писать нет. Поэтому посмотрите пока просто фотки.

918ac7459716b129384c2865807c50fc.jpg

Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Тюмень
А Ромочке сегодня полгода!!!)))

Сыночек наш любименький, маленький, сладенький с днём рождения!!! Вот и ты у нас уже полугодовалый и такой забавный.  Мы очень счастливы, что ты у нас есть, ты просто чудо!!!

Наши достижения и умения:

Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Тюмень
Наше очередное достижение!!!)))

Уже как 5 дней назад Ромочка научился вставать на ножки. Сейчас у него это получается в лёгкую, только ещё плохо чувствует опору и как неваляшка падает по сторонам.

Вот какой он у меня умничка!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0c55bc083460ba1a26f2743e6e1e7deb.jpg

1
Валерия
19 лет 10 месяцев
Роман
17 лет 10 месяцев
Дмитрий
12 лет 8 месяцев