9 сентября у нас с Лёшкой было 5 лет нашего знакомства,но к сожалению в этот день он работал..Я ждала его весь день..вечером мой любимый сделал мне подарок-я была немного поражена-это был долгожданный новый компьютер...Вот сейчас сижу и получаю огромное удовольствие от работы в инете-ничего не виснет да и в добавок очень приятно работать-красивый большой монитор и удобная клавиатура..Зая,я очень тебя люблю..СПАСИБО