Войти
Mila
Лисюшка, 18 лет 2 месяцаСонечка, 14 лет 9 месяцев Курск

Неужели.....

Алиана
Карим, 17 лет 7 месяцев Нефтекамск

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Мы конешно из поильника не пьём,а вот из кружки пьём,хотя и не держим сами,но к вашему возрасту надеюсь начнём уже и сами держать ))) А бутылочку мы начали держать в 3 месяца

0
11.05.2009
Танюфффа
Машуля, 18 лет Москва

а мы в 8 месяцев начали сами )))))

поздравляю)))))))))))

0
11.05.2009
Находка для деток с "причёсками" Зоопарк

Похожие записи