Моя доча наконец-то сама пьёт из поильника и сама держит бутылочку....УРА!!!!!!!!! год и месяц нам сейчас
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Мы конешно из поильника не пьём,а вот из кружки пьём,хотя и не держим сами,но к вашему возрасту надеюсь начнём уже и сами держать ))) А бутылочку мы начали держать в 3 месяца
0
11.05.2009
Ответить