Войти
оля
Дарья, 17 лет Липецк

наверное это и есть токсикоз(((((

Оксана
Милана, 17 лет 4 месяцаПолина, 14 лет 3 месяца Москва

А ты терпи до последнего, главное чтоб не было рвоты чаще 8-10 раз в сутки и быстрой потери веса, в таком случае тебя ждет больница! ДЕРЖИСЬ!

0
05.12.2008
оля
Дарья, 17 лет Липецк

конечно потерплю)))меня пока не рвёт, кажеться если бы вырвала то стало бы легче,а ещё у меня нет сонливости,я вообще пол ночи уснуть не могу!!!!представляешь,а ночью так кушать охота,желудок сводит до жутких болей!!!не думала что кроме приятных моментов беременность так изнуряет,и это только начало!!!!

0
05.12.2008
Лена
Алексей, 25 лет 7 месяцевДиана, 17 лет 1 месяц Красноярск

У меня вторая беременность, при первой вобще не знала что это такое -токсикоз. Но сейчас я просто в шоке, так плохо незнаю куда себя деть, тошнит почти всегда. Немножко помогает гранат, гранатовый сок.

0
06.12.2008
Галина
Эвелина, 20 лет 10 месяцев Усолье-Сибирское

Когда я была беременная первым ребенком у меня тоже был страшнейший таксикоз, но меня при этом еще и рвало! Было очень плохо, мне врач говорила пить томатный сок маленькими глотками и кушать понемножку и в постели! Таксикоз прошел где-то к 4месяцу! Такчто держись!

0
05.12.2008
***Marishka***
Вероникочка, 17 лет 1 месяцАлександра, 8 лет 3 месяца Краснодар

может попробывать цитрусами тошноту сбить???

0
06.12.2008
Оксана
Милана, 17 лет 4 месяцаПолина, 14 лет 3 месяца Москва

ЭТО моя тема - ТОКСИКОЗ, почитай мой пост и крепись!

0
05.12.2008
девочка или мальчик?? на много лучше

Похожие записи