Войти
оля
Дарья, 16 лет 11 месяцев Липецк

на много лучше

Светик
Настена, 22 года 2 месяца Москва

У меня в первой беременности было просто жуткое состояние,как пошел второй месяц.Рвота бесконечная,я даже погулять выйти не могла,тазик был лучшим другом,так как до туалета добиралась с трудом,все это тянулось на протяжении месяца.Сейчас вторая беременность,думала пронесет,но увы.Рвоты нет,зато мутит,крутит не то слово.Никак анализы здать не могу,так как боюсь не дойду просто.Решила варить себе морс из клюквы говорят помогает.

0
14.12.2008
оля
Дарья, 16 лет 11 месяцев Липецк

хорошо,надо попробовать,чай с лимоном тоже хорошо))

0
15.12.2008
Алена
Артём, 17 лет 6 месяцев Кишинев

тоже самое было и у меня , а счас немогу поесть нормально - невлазеет, животик небольшой вырос, и малыш там видимо все место занял, так что желудку некуда растянуться, приходится сидет за столом по часу чтоб поесть нормально)))))

0
06.12.2008
наверное это и есть токсикоз((((( )))

Похожие записи