сходила к врачу сказали ,что анализы хорошие,дала направление к врачам,думаю всё будет хорошо,витаминчики,замечательное настроение,мне нравиться быть беременной!!!!
Мама девочки (16 лет)
Ja za tebja ochen rada:) Toksikoz uze ne muchaet?:)))
0
17.12.2008
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Липецк
мучает, просто вчера днём всё резко прошло и я почувствовала себя самым счастливым человеком,но зато сегодняшняя ночь была просто кошмарной сильно тошнило и живот болел(((((
0
18.12.2008
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Vsjo tak izmen4ivo:) Menja v poslednee vremja po4i ne toshnit:) No ustalost prosto uzasnaja. Ni4ego skoro my uze budet vo 2 trimestre:)))
0
18.12.2008
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Липецк
мда,поскорей бы уже,я просто жутко хочу его ощутить внутри себя ,чтобы потолкался маленько)))
0
18.12.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Липецк
Ой, привет!! Я очень рада за тебя!! Действительно быть беременной это просто чудо:))) А я тоже с Липецка:)
0
28.12.2008
Ответить