Войти
жду девочку, 25 неделя Липецк

бессонные ночки

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Оль,если это все было во сне на спине, то возможно малышу было неудобно. У меня он этого не терпит вообще. Так что проси милого тебя на бок поворачивать
0
25.03.2009
Мама девочки (16 лет) Липецк

,хорошо,на следующюю ночь я его проинструктирую

0
25.03.2009
Мама девочки (17 лет) Воронеж

то ли еще будет...

0
25.03.2009
Мама девочки (16 лет) Липецк

ага))я тоже уже это поняла

0
25.03.2009
ура!!!половиночка срока отходила!!! бедные мои зубки

Похожие записи