да,задал мне сегодня ночью малыш,пинался прям в желудок,не думала ,что уже так далеко достаёт.А сегодня муж рассказал,что когда я заснула он стал свидетелем такого урагана в животике,говорит ,что был приятно шокирован такой активой деточкой и думал,что малышка такими пинками меня разбудит,а я дрыхла как сурок
жду девочку, 25 неделя
Липецк
бессонные ночки
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Оль,если это все было во сне на спине, то возможно малышу было неудобно. У меня он этого не терпит вообще. Так что проси милого тебя на бок поворачивать
0
25.03.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Липецк
,хорошо,на следующюю ночь я его проинструктирую
0
25.03.2009
Ответить