Войти
жду девочку, 25 неделя Липецк

бедные мои зубки

Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

да, и мне то же нужно идти к стомотологу , так не хотся

0
26.03.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

да,и мне надо,с начала беременности отвалился кусок зуба,а делать не хочу - боюсь!

0
26.03.2009
Мама девочки (16 лет) Липецк

главное найти хорошего специалиста,сейчас до того новое оборудование и современная анестезия,что лечение одно наслаждение,правда,не как раньше в советских стоматологиях где оборот сверлышка на столько мал,что ощущение наждачки по зубу

0
26.03.2009
Мама девочки (16 лет) Липецк

да девчёнки, я долго решалась пойти,пока муж сам не взял за руку и как маленькую не отвёл,даже сидел ждал меня,да и доктор отличный попался,даже укольчик не больно поставил

а вообще зубки для меня всегда была больная тема,вот ребёночка рожу и буду  вести несколько другую политику чем мои родители,отводили меня тогда когда в  зубе  уже весь нерв оголиться и нестерпимо больно,отсюда и страх стоматологов,хотя надо для профилактики каждые пол года ходить

0
26.03.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

ну это конечно правильно, просто и наших родителей можно понять они жили в СССР потор перестройка, талоны какие там зубы.

хотя сама постоянно с мамой ругаюсь, почему она мне пластинку (брекет) не поставила, у меня впринцепе зубы ровные , но прикус не правильный и  из-за этого перед. ниж. постоянно стачиваются

,

0
26.03.2009
Мама девочки (16 лет) Липецк

смелая ты... я вот сходила - сказали 8 зубов надо сделать... 2 из них удалить, в 2 выпавшие пломбы вставить... остальные откуда нашли не известно... вроде как профилактика... страшно(((

0
29.03.2009
Мама девочки (16 лет) Липецк

Олюшка,мне тоже много залечили,а который надо удалять я его на потом оставила,говорит что десну надо разрезать,что больно будет я и отказалась,а от суммы ,что я потратила на зубы мне ещё страшнее становиться

0
30.03.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Можайск

поздравляю! у меня с начала беременности 2 пломбы выпало маленьких. вроде надо идти сделать, а так не хочется!!!!!!

0
26.03.2009
бессонные ночки узи 2

Похожие записи