Всем привет 1год назад была невматочная беременность в январе сделали операцию
С мужем месяц пьем витамины и я опять забеременила! Подскажите пожалуйста опасно ли опять быть невматочная беременность?Утром очень болит грудь!
Всем привет 1год назад была невматочная беременность в январе сделали операцию
С мужем месяц пьем витамины и я опять забеременила! Подскажите пожалуйста опасно ли опять быть невматочная беременность?Утром очень болит грудь!