Всем привет сделали сегодня узи ничего найти не могут нашли в левой трубе в углу 

2.9 мм но на плодное яйцо не похоже говорят или очень маленькии срок максимум 2 недели сказали повторить узи через неделю сдать ХГЧ и Сходить к Гинекологу
Связывался кто-нибудь с таким диагнозом